Был опыт в двух студиях , и эта студия лучше , все комфортно ,уютно ,дружелюбно ,помогут в трудный момент жизни , поддержат , нет жесткого контроля , выплаты стабильны , удобно что в любой момент можно взять аванс , в целом выплаты раз в неделю очень комфортные , есть конкурсы с крупными призами
Юлия
Модель